Страницы истории ДОУ

09.04.2021

В состав Муниципального автономного образовательного учреждения " Детский сад № 42" входят 2 здания : п. Рудничный ул. Шахтеров,11 и п. Рудничный ул. Шахтеров,13.

Здание по ул. Шахтеров,11 - бывший Детский сад № 42 - введен в эксплуатацию в 1968 году на 140 мест Богословским рудоуправлением.

Возглавляли детский сад за эти годы:

Бородачева Лидия Ивановна

Розова Любовь Афанасьевна

Анисимкова Людмила Степановна

Пьянкова Светлана Кимовна

Порецкова Наталья Викторовна

Войцик Елена Владимировна

Мусихина Елена Михайловна

Здание по ул. Шахтеров,13 - бывший Детский сад № 43 - введен в эксплуатацию в 1965 году на 120 мест Богословским Рудоуправлением

Возглавляли детский сад за эти годы:

Дедова Анастия ТимофеевнаХочу такой сайт

Бородачева Лидия Ивановна

Пономарева Валентина Александровна

Матиевская Валентина Степановна

Шабанова Любовь Васильевна

Пьянкова Светлана Кимовна

Буряк Галина Михайловна

Яшина Наталья Кимовна

Гараева Марина Анатольевна

До 31 августа 1992 года детские сады 42 и 43 значились на балансе Богословского рудоуправления

1 сентября 1992 года детские сады п. Рудничный переданы на баланс ГОРОНО г. Краснотурьинска.

В 2018 году муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №42" зарегистрировано как муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 42"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.