Прием воспитанников в ДОУ

Приём ведет:

Заведующий Мусихина Елена Михайловна

Ответственный за прием документов – делопроизводитель

Тараева Виктория Владимировна

приём документов для зачисления воспитанников осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 12.00.

Информация о сроках приема документов в ДОУ

Постановка на учет и зачисление детей в МА ДОУ № 42, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории г.о. Краснотурьинск, максимальный срок при предоставлении муниципальной услуги МА ДОУ № 42 не должен превышать 10 рабочих дней со дня поступления в полном объеме документов.

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы необходимые при приеме ребенка в ДОУ

1. Направление в ДОУ выданное управлением образования.
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.
  3. Свидетельство о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя (законного представителя) ребенка .
  4. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (в случае, если ребенок проживает на закрепленной территории).
  5. Медицинское заключение.
  6. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).
  7. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).
  8. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.